Armed Heroes и Rift Hunter - лучшая кросс-платформенная 3D MMORPG для iOS и Android!
Поиск
Популярное: Rift Hunter
Просмотров: 479|Ответ: 13

Игра - го*но! Куда свалить.

[Скопировать ссылку]
Сообщения было удалено

Rank: 1

Опубликовано 2016-12-25 16:54:57 |Показать все сообщения
Вобщем, armed heroes уступает многим другим играм по многим параметрам. Даже если судить объективно, все равно получится, что игра просто убогая. Локации маленькие, пробегаются за 10-20 сек, причём время проводится в основном в 4 из 10; сюжетки нету(то, что у бабы, отправляющей нас в инст, всплывает текст -это не сюжет); донаты пи@$%ц как имбуют перед недонами, половина навыков у персов никем не используются,  битвы происходят за секунды, так как дамага тонны, а хп нет; инсты невероятно нудные.  
Весь геймплей представляет собой ферму, где надо каждый день в одно и то же время возить ипаные телеги,  ходить в последний инст для шмота, распыляемого в пыль; задротить  башню, заходить на огород по часам... А всё только для одной цели - получить фиолетовую амуницию. Конечно можно задонить(фактически выкинуть деньги на ветер), но это избавит только от башни. Единственное, что нормальное тут, - это битвы ги и королевств(где топ ги/кор-ва "стенкой на стенку" сносят слабых).  . И при том, что всё сходится на ПвП,  баланса между классами в игре нет!!!
Уже довно не секрет, что разработчики клали на игру, все новости одни и те же "вдонь и получи красный алмазик". Надеется не на что.
Создаю тему, чтоб люди протрезвели и удалили игру, а нубы не тратили время впустую. Ах да, вы спросите: "Зачем ты играешь в эту игру, если она такая плохая?" Я на эту игру убил год, всю суть её понял. И я бросил. Это было трудно, перестать срадать фигнёй, к которой я уже привык, но я смог и не желею.
Ниже предлагаю писать названия проектов, в которые можно свалить из армеда.
Ответ

Реквизит Жалоба

Сообщения было удалено
Сообщения было удалено
5#
Сообщения было удалено

Опубликовано 2016-12-25 16:59:47 |Показать все сообщения
Я вот в Warspear перешёл. Она уступает armed'у только битвами  ги. Там даже без донатства можно обойтись, а если донить, то это будет не зря.
Ответ

Реквизит Жалоба

7#
Сообщения было удалено
8#
Сообщения было удалено
9#
Сообщения было удалено

Опубликовано 2017-11-7 14:25:07 |Показать все сообщения
добавил silvanas в 2016-12-25 16:59
Я вот в Warspear перешёл. Она уступает armed'у только битвами   ...

играл 2 года в варспир,доны правят всем
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Архив|Мобильная версия|Koramgame Inc. ru.mobile.koramgame.com

GMT+3, 2019-11-13 21:35 , Processed in 0.012760 second(s), 21 queries .