Armed Heroes и Rift Hunter - лучшая кросс-платформенная 3D MMORPG для iOS и Android!
Поиск
Популярное: Rift Hunter
Просмотров: 5893|Ответ: 29

Логин-почта аккаунтов

[Скопировать ссылку]

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Опубликовано 2013-10-11 04:43:20 |Показать все сообщения
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Уважаемые игроки, внимательно регистрируйте свои логины ТОЛЬКО НА РАБОЧИЕ АДРЕСА ПОЧТЫ!!!!!! Ошиблись в написании почты-логина или указали несуществующую - вам не вернуть свой пароль, тем более не восстановить свой аккаунт. Также имейте в виду, что при регистрации логина по несуществующему почтовому ящику или ящику написанному с ошибкой вам никогда не получить подарков, рассылаемых по акциям, а также другую полезную информацию по игре Armed Heroes. На этот случай, во время регистрации аккаунта в игре настроены напоминания, указывать только действующий адрес электронной почты.

При невыполнении этого условия, вся ответственность будет лежать на вас. Служба Поддержки Armed Heroes не имеет права, технической возможности изменять логины игроков, и поэтому все подобные запросы будет игнорировать. Все претензии по этому поводу стоит адресовать только себе лично.

UPD: Привязать почту довольно просто - указывать при регистрации действующую почту, о чем вас всех собственно и просят при регистрации. Ну а если вы догадались написать любую абракадабру, кроме своей настоящей действующей почты, то тогда только писать в тех. поддержку и предоставить абсолютное большинство доказательств того, что аккаунт вам действительно принадлежит, вплоть до такой информации, как причиной смерти в подземелье 14 3 дня назад стала подхваченная ветрянка и у героя не хватило сил увернуться от атаки.

Команда KORAMGAME

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

Ответ

Реквизит Жалоба

Rank: 1

Опубликовано 2014-2-27 18:36:46 |Показать все сообщения
Забыл пароль от своего ака,его ник lychnik3d лукарь 43 лвл , юпитер помогите вернуть, могу попробывать докозать что он мой!!!!!
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-2-28 09:09:45 |Показать все сообщения
не работает ваша полностью автоматизированная система востановления пароля что делать
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-2-28 21:04:20 |Показать все сообщения
и что все молчат или все забили  ! как теперь можно называть тех под держку ?! что вы молчите
????
дайте ответ хоть в личке
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-3-1 14:54:56 |Показать все сообщения
сначала не мог вообще зайти потому что забыл пароль,потом зашел а на сервере на котором я играл не оказалось моего основного персонажа,зато на другом сервере был тот которым я не играл!как восстановить моего персонажа???
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-3-12 03:22:53 |Показать все сообщения
как восстановить пароль если аккаунт не привязан? игра armed heroes.  воен 47лвл
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-4-12 20:05:46 |Показать все сообщения
Есть возможность узнать к какой почте пртвязан мой аккаунт? Хотябы 5,6,7 ЦИФРЫ.
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-6-4 03:49:27 |Показать все сообщения
После обновления не смог зайти на свой аккаунт. Эл. почта была привязана к фейсбуку. По ссылке на фейсбук запрашивает публичный профиль и список друзей.
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-7-31 23:42:15 |Показать все сообщения
Админы как можно перепривизать акаунт если случайна привизал не тот акаунт
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2014-7-31 23:51:39 |Показать все сообщения
Добрый вечер я долгое время играл на треале под логинам toxa2013@mail.ru взял 60 уровень лучнику ник его 666toxa666 влил сщетаю не много не мала денег вип 3.. а после информацыи что треала не будет то на плашете привилаз не тот маил и я хотелбы перепривизать .. дабы не потерять все маи друды... ответе мне бутте добры извинете за ошибки
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Архив|Мобильная версия|Koramgame Inc. ru.mobile.koramgame.com

GMT+3, 2019-11-13 21:41 , Processed in 0.015693 second(s), 22 queries .