Armed Heroes и Rift Hunter - лучшая кросс-платформенная 3D MMORPG для iOS и Android!
Поиск
Популярное: Rift Hunter
Просмотров: 2948|Ответ: 28

Гайд для начинающих

[Скопировать ссылку]

Rank: 2

Опубликовано 2013-11-17 17:25:48 |Показать все сообщения
В этом гайде,я постараюсь как монжно максимально свести к минимуму все вопросы новичков касательно старта игры,а так же с чего начать и т. д. и т. п. Ну что ж начнем:
Вы уже зарегестрировали персонажа,далее вы проходите простенькое обучение в локации Лес Тира
после того как вы прошли обучение в уже действуете сами по себе и без подсказок,первым делом надо кое с чем ознакомиться-это интерфейс с которым вам предстоит взаимодейтсвовать,не все действия с отельными частями интерфеса нам описывают в игре, и не все они доступны с самого начала,не переживайте они откроются как только вы докачаетесь до 20 лвл ,многие новички когда докачались до 30+ лвл начинают что то продавать но не знают как передать предмет,в общем для этого есть "Почта" она находится в локации Город Грит(Западная часть);Только сугубо говоря там вы моежет проверить ваши письма но отправлять не можте,собственно что же нужно что бы отправить письмо другому игроку:
1)Зайти в раздел "Друзья";
2)Выбрать пункт "Поиск игрока"(даже если данный игрок находиться в офлайне,его все равно найдет,далее вы прото жмете на его ник и выскачить диологовое окно  по добавлению в друзья);
3)Далее вам стоит вернутся к почтовику,зайти к нему в меню и нажать на раздел "Написать сообщение",нажимаете на Список друзей и выбираете друга которому хотите отправить сообщение,а если данного игрока нету в разделе Последние выбирите игрока с котроым в переписывались в личных сообщениях.
4)Чтобы вложить предмет и назначить за него цену вам нужно нажать на кнопку Предмет,выбрать данный предмет и внизу слева в поле вписать стоимость предмета за еденицу.
5)Как только другой игрок принимает условия сделки вам по почте прийдет письмо с кристалами ктороые вы назначли ценой за предмет.
Другой способ продать свои предметы это "Аукцион"(расположенный рядом с почтой):
1)Заходим в меню аукциона(думаю описывать работу с аукционом не стоит,там и так все ясно и понятно,я имею ввиду о поиске предметов);
2)Заходим в раздел "Мои лоты" и что бы поставить предмет на аукцион жмем кнопку Лот;
3)Проводим те же действия что и в почте, указываем предмет и его цену;
Что касательно раздела "Умения" в обучении вам расказали о том как их изучивать и улучшать, я скажу только лишь то что почти все умения можно улучшить за критсалы до 4 уровня,5 уровень(он же и максимальный) можно улучшить за золото; Золото-валюта покупаемая за реальные деньги,простым языком дон монеты,ее конечно можно заработать другими путями,это каждый день выполнять ежедневные квесты касательно Арены PK и Арены охотника,и того за 2 квеста вы получаете 5 золота,а также золото можно получить и за топовые места в рейтинге,где уже осели все донаторы,но полноправно распаряжаться им вы сможете купив VIP1,купить его вы можете 2 способами через карточку в Play маркете,или же зайти с мобильного интренета и оплатить с помощью QIWI,WebMoney и т.д.,а так вы можете разве что на эти золотые вступать в локации требующие золото для входа,и открывать карточки за золото,и улучшать уровень умений(пользоваться ими на аукционе и в лотерее вы не можете,как и точик выше +10 вещи Мифического уровня(Оранжевые)а также фиолетовые вещи.единственный предмет который вы можете повысить выше +10 это Зеленые вещи.
Касательно арен, вы за участие в битвай получатие Очки состязания PK,за них вы можете преобрести Тайную Медаль расположенную у вас в инвентаре,она добовляет бонусы к характеристике вашего персонажа,а также повышать ее зведность что также дает + к характеристикам уже непосредсственно медали и вам.Улучшать медаль вы сможете имея при себе достаточное кол-во P баллов и 3 оранжевых самоцвета.
Кристалы- основная валюта игры,ее легко можно добыть за фарм квестов,а также за продажу предметов,можете просмотреть другие гайды касательно заработка кристалов,их уже достаточно много.
Часто в чате новички спрашивают где находится та или иная локация,читайте вниматильно информацию о квестах там написано в какой локации находится тот или иной инстанс,если же его там нет значит ваш уровень еще не достаточно высок что бы для вас была открыта данная локация.
Самое главное я вижу как часто новички клянчат шмот,вещи нужные для вашего уровня находятся в инветаре в сундуке который за каждые 10 лвлов выдает вам новый сундук на 10лвл старше который ваш,оттуда вам даются Фиолетовые вещи вашего уровня.
Собственно это все что я хотел описать в данном гайде или же это больше похожу на FAQ,я даже и незнаю)
А в заключение скажу одно,мои дорогие новички своеремнно открывайте сундук с вещами,прокачивайте и улучшайте умения,и следите за новостями проэкта ведь существует множество акций дающие вам какие либо бонусы в виде вещей и игровой валюты,такие локации как Поле события охотника и Площадь Веселья.Удачи вам в игре!
Juliette_Mio
Сервер:Телец

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

Ответ

Реквизит Жалоба

Rank: 3Rank: 3

Опубликовано 2013-11-17 18:41:50 |Показать все сообщения
Молодец
Всегда что то происходит, не бывает обычных моментов.
Ответ

Реквизит Жалоба

Rank: 2

Опубликовано 2013-11-17 19:45:04 |Показать все сообщения
добавил TaTaR4iK в 2013-11-17 18:41
Молодец

Благодарю
Ответ

Реквизит Жалоба

Rank: 1

Опубликовано 2013-11-17 20:52:59 |Показать все сообщения
Спс поелзная штука,а то никто в игре не расказывает как отправить предметы)
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2013-11-17 21:07:25 |Показать все сообщения
что то я не понял как медаль качнуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2013-11-17 21:07:45 |Показать все сообщения
а не все,провтыкал надпись)
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2013-11-18 02:54:41 |Показать все сообщения
Чтоб точить медаль нужны очки пвп и кристалы. Звезды - оранжевые самоцветы и кристаллы
Могущество- основной признак нашей расы.
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2013-11-18 05:14:17 |Показать все сообщения
++++++++
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2013-11-18 05:14:45 |Показать все сообщения
++++++++
Ответ

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2013-11-18 06:25:38 |Показать все сообщения
В целом норм гайд))
Могущество- основной признак нашей расы.
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Архив|Мобильная версия|Koramgame Inc. ru.mobile.koramgame.com

GMT+3, 2018-10-23 10:34 , Processed in 0.018649 second(s), 21 queries .